... ✍ ... Оставить заёб ✍ ... ✉ ...

░ ... На главную ... ░


❤ ... Заёбы о девушках ... ♀

Страницы: | ..1.. | ..2.. |

   #96 - 2021-12-27 - Дурак либо идиот. - комментариев : 3  3  
   Так, здравствуй, меня съедает гнетущее чувство того как я поступил со своей бывшей девушкой, но начну сей сказ с самого начала.
В далёком, бородатом 8-ом классе начал общаться с девушкой на год младше себя. В начале это была лишь плотская заинтересованность в ней.
   #95 - 2021-01-14 - Шкада, што не тарчаць (( - комментариев : 5  5  
   Вось стаіць дзяўчынка на прыпынку, глядзіць па старанах. Добра адзета, глазкі прыгожыя і фігура здатная, але ў вачах чытаецца нейкі сум. І здаецца мне, што гэта ад таго, што ёй трэба трошкі тарчаць, а яна гэтага не разумее і сумуе. Я ж не магу да кожнай дзяўчынкі падыйсці і сказаць: "Тарчы, можа, калі-некалі!", мне трэба дома варыць рыбу.
   #94 - 2019-01-02 - Заебали суки. - комментариев : 16  -1  
   Нахуй ёбаный в рот пиздец блядь нахуй, заебало. Вообще не пониманию тёлок. Издеваются, мозг ебут. Нахуй? Им что делать нехер? Ёбаный в рот пиздец блядь нахуй. Я нормальный понтовый чел, подкатываю без проблем, а тут нахуй... Что за?!? Виноваты сами, а винят других, меня например. Вообще, не способны брать на себя ответственность, не имеют совести и чувства вины. Что за пиздец нахуй?!? Мои родители учили меня, что нужно всегда смотреть на себя, уметь брать ответственность. А они что, нахуй?!? Этих долбаных уебок, вообще, чему-нибудь учили, нахуй?!? Они только и ждут всё от парней, и вынуждают всё брать на себя. Ёбаный в рот нахуй. Долбаные соски. И нахуй они нам такие?!?
   #93 - 2018-08-11 - А она такая пиздатая тёлка... - комментариев : 3  -2  
   Бля, ёбаный в рот, какого хуя мне предлагать замутить вот с этой пиздатой тёлкой? Раз она такая, блядь, пиздатая, то почему ты сам её не взял в жёны или в любовницы, нахуй? Она же охуенная, так подкати к ней сам и замути, флаг тебе в руки. Я как-то по другому всё вижу, и может как-то сам свою личную жизнь разрулю, а вот с той пиздатой тёлкой точно не буду мутить, ты не поверишь...
   #92 - 2018-06-22 - 55 Лет дуре. - комментариев : 7  -7  
   Короче, сижу в соц.сетях, фотки рассматриваю, кто чем живет смотрю, комплименты девушкам делаю. Тут одна написала мол привет, в жизни мы наверное и не обратили друг на друга внимание, а тут мол на страницу ко мне зашёл. Ну, слово за слово, заобщались. День, два, три, нет у неё мужика, с мужем расстались, штамп в паспорте да живут в одной квартире как чужие люди, и всё у неё плохо, он её бросил, а ей нужен друг, без обязательств, чисто по-дружески, общение и секс. Потом, это она его оказывается бросила, и был у неё любовник-женатик, небо в алмазах подарил, пока жена его в отпуске была. Забыть этот перепихон не может, нужен друг который ху.... эту всю дурь из неё и выбьет. Ей конечно пишут молодые да активные с сопутствующими предложениями, но она считает, что они все альфонсы и им нужны её деньги и разовые встречи на её территории.
Тут она резко намекать стала что мол я в твоём районе, сейчас буду, кофейку бы выпить. Ну, я дураком прикидываюсь, а она как стервятник над моим районом кружить стала. 55 лет бабе (как потом выяснилось), а с головой совсем не дружит, только пиз..ой на старости лет думает.
   #91 - 2017-09-11 - Похожее, о тупых пиздах. - комментариев : 6  -7  
   Да, я таких тоже видел. Преподша наша, вроде ничего смотрю, а потом узнаю, что ей 45, так что старовата. Давай про неё узнавать, и, как выяснилось, она в 30 просто бомба была, всё принца себе искала, перебирала мужиков. Препод наш, походу, в своё время к ней яйца подкатывал, а она его обломила, умный кстати мужик, по сравнению с ней, и всё у него удалось в жизни — деньги неплохие стал зарабатывать и бабу другую адекватную себе нашёл, и замуж взял, эта же всё принца себе ждала и, ни хрена не дождавшись, начала на молодняк внимание обращать, ну, не для перепихона, а замуж выскочить, а молодым то только перипихон нужен, какая семейная жизнь с 45-летней. Вот так вот поезда и уезжают от тупых дур, которые принца себе всё ждут. Просто надо на простых пацанов внимание обращать, это они потом принцами становятся, а эти дуры хотят всё сразу чтобы было, а таких принцев (мажоров) у которых всё есть очень мало, и на всех тупых дур этих принцев-мажоров просто не хватает, вот так то.
   #90 - 2017-08-30 - Тупые, пиздные пизды. - комментариев : 8  -6  
  Вот, что больше всего в пиздах утомляет, так это тупой, пиздный тупизм, иначе просто не назовёшь. Очень многие ждут хуй пойми какого принца, например, на сайте видел, дура тупая, уже под сорокет, в обьявлении пишет, что, типа, будущая маленькая хозяйка большого дома хочет познакомиться!!! Это полный пиздец, ну если ты к 40 годам этой хозяйкой коттеджа не стала так и не станешь, что на хуй за пауки, блядь, у них в голове, да выходи ты за обычного, блядь. Нет, на хуй, она лучше хуи прососет всю жизнь во всяких клубах до полтоса, пока помойкой не станет, а потом спустится тупая пиздная пизда с небес на землю и начнет себе искать хотя бы дворника из Узбекестана, вот блювантос, просто пиздец.
   #89 - 2017-06-04 - Why so? - комментариев : 4  5  
   I recently got a job. There's a girl there, an amateur if it's honest. But in my taste, what I need! Free! She was not married! No children! Well, in general, I looked at her. But did not communicate. As if the car broke down and I rode home on a minibus. And she, too, on this minibus. It turned out to be a fuck that she lives in my house through 3 fucking nuts! Well, just a dream. On the road talking, in general, everything became normal, the next day already on my car went home alone! Then vkontakte until the night talked, as if we fucking all my life know each other. Well, I think now my girl will be! Yeah, dick over there. The next day at work as if the whore is unfamiliar ... Well, I think, it's work, that's right. Fuck the general review. Well, dick. Here I am fucking write her vkontakte, and she reads the message and the dick answers. And so, already 3 days fucked. What the fuck is wrong with me? I'm not lucky in love with me ...( One pussy 6 years old brain fucked, fucked, and how to go to the registry office, so dick. I fucked me for 23 years, and I'm without a woman, without a family, without children.
   #88 - 2016-08-06 - Без названия ! - комментариев : 5  37  
   Как же ты меня заебала!!!! Ты меня просто уже в конец заебала!!!!! Сука бегаешь за тобой, как суслик ёбаный, жопу целуешь, а ты, сука, только и выкидываешь свои ёбаные капризы!!! Ты конченная эгоистка, только о себе и думаешь, каждый раз когда я пытаюсь вырулить ситуацию в правильном направлении, сделать лучше и прекратить мозгоёбство ты начинаешь пиздеть какую-то хуйню про то как тебе плохо, как ты устала от выяснений отношений, и как ты не хочешь меня видеть и вообще разговаривать, и СТРОЧИШЬ И СТРОЧИШЬ свои ЁБАНЫЕ СМС!!!!!!!!!!! МЕНЯ ПИЗДЕЦ КАК Заебали твои капризы, заебало твоё хуёвое настроение, заебала твоя неопределённость. Я уже заебался нервничать, заебался бегать за тобой!!!!!!!!! ДА НАХУЙ МНЕ ВСЁ ЭТО НЕ УСРАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!! НАХУЯ Я ВООБЩЕ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ТОБОЙ!!!???? ЗАЕБАЛСЯ я не спать ночами от того, что у тебя очередной мозго-заёб!!! Чё бля в твоей голове нахуй происходит?????? БЛЯ НАХУЯ ВСЁ ЭТО НУЖНО!!! КАК ТОЛЬКО Я СУКА ХОЧУ ЗАВЕСТИ ОЧЕРЕДНОЙ ОТКРЫТЫЙ РАЗГОВОР ТАК ТЫ СУКА СИДИШЬ КОРОЛЕВОЙ И ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ ЕЩЁ НИХУЯ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ В СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!! А ПОТОМ СУКА СИДИШЬ ДОМА И СТРОЧИШЬ СВОИ ЁБАНЫЕ СМСКИ!!! ДА ПОШЛО ВСЁ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ПОХУЙ НА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! НАХУЯ ТЫ ВООБЩЕ ПОЯВИЛАСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ???? ОТ КУДА ВЫ ТАКИЕ БЕРЕТЕСЬ? Заебался я дёргаться при каждой твоей смске!!! Я психом стал!!! ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ СУКА МЕНЯ ДОВОДИШЬ ДО ТАКОГО!!! МЕНЯ БЛЯ ЗАЕБАЛИ ТВОИ ЁБАНЫЕ СМСКИ!!!! ЗАЕБАЛ ТВОЙ ГРУСТНЫЙ ГОЛОС!!! СУКА ПОЗИТИВА НОЛЬ!!!!!!!!!!! ХУЛИ ТЫ МУЧАЕШЬ СЕБЯ И МЕНЯ??????????????? ЗАЕБАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИХУЯ МНЕ ОТ ТЕБЯ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУКА ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО МОЗГОЁБА ПОШЛА ЕЩЁ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЕРЕСПАЛА С ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ, АХУЕЛА БЛЯДЬ И ПОТОМ МНЕ ЖАЛОВАЛАСЬ НА ТО КАК ОНА ПОСЛЕ ЭТОГО СЕБЯ ШЛЮХОЙ И ТВАРЬЮ ЧУВСТВОВАЛА!!!!! ЕБАШЬ КУДА БЛЯ ХОЧЕШЬ!!!!!!!!! ЕБИСЬ БЛЯ С КЕМ ХОЧЕШЬ!!!!!! ЕБИ МОЗГИ КОМУ ХОЧЕШЬ, И ВООБЩЕ ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!!!!!!!!! ДРОЧИ И ДАЛЬШЕ СВОЙ ВКОНТАКТЕ ДО ПОТЕРИ РАССУДКА, САМА ЁБНУЛАСЬ УЖЕ В КРАЙ И МЕНЯ ЗА СОБОЙ ТЯНЕШЬ!!!!!!!!!!!!
   #87 - 2016-06-23 - По гороскопу — 'Дура' ... - комментариев : 3  -31  
   Познакомился недавно с одной симпатичной девушкой. Ну, мороженное поели, потрахались пошли, пообщались. Классная тёлка, вроде бы ...
Как - то позвонила и говорит:
— Мы больше не пара, потому что я тебя не очень люблю.
Я отвечаю:
— Ты мне нравишься, захочешь — звони!
Звонит через месяц:
— Я тебя люблю, и всё такое ...
А на следующий день:
— Я тебя не люблю ...
Вот, думаю — странное дело. Необходимо во всём разобраться. Пошёл к астрологу. Астролог посмотрел на её натальную карту и говорит:
— Она дура.
— Как дура?
— По гороскопу ...
— Как, по гороскопу?
— Так, тупая курица, блядь!
— А, понял.
   #86 - 2016-05-05 - Короткий. - комментариев : 2  -23  
   Кого хочу, не знаю ?
А кого знаю, не хочу.
   #81 - 2016-04-28 - Респектная шлюшка ... - комментариев : 3  21  
   В соседнем подъезде живёт симпатичная, скромная девушка. Ходит всегда в платочке и с мамой. Работает, вероятно, в офисе, где-нибудь в центре.
По выходным у неё уезжают родители на дачу. Она становиться другой. Снимает свой платочек, красится, бухает и её ебут прямо на скамейке возле подъезда.
Интересная сучка ... ))
   #79 - 2016-04-15 - Секс в Минске - комментариев : 17  33  
   Живу в Минске. До 21-го года думал что я, вообще, конченный урод и никому не могу понравиться. На меня никто из девушек не обращал внимания и не общался. Я бы, наверное, так и жил бы девственником, если бы не съездил в город Гомель. В котором за 3 дня пребывания познакомился сразу с двумя девушками, с которыми и лишился девственности. Потом, несколько лет подряд я ездил к ним в гости, и они говорили мне, что я охуенно симпатичный и привлекательный парень. Потом я познакомился с туристкой из Сиднея. Были девушки из Мадрида, Нью-Йорка, Питера, Москвы, Каира, Манилы (Филиппины), Бангкока, провинции Ганьсу(Китай), Кракова, Риги, Праги (Чехия), Парижа, но, до сих пор не было ни одной девушки из Минска. У них всё время нет времени, или что-то не так, или бывший вернулся, или подруге плохо (нужно с ней побыть), или ещё хуй знает что ... ((
   #76 - 2015-11-27 - Заебали отношения - комментариев : 3  -15  
   Есть жена и ребенок. Жена просто достала, через раз, то хорошо, то я виновен во всех смертных грехах. Как на работу свалил, то ещё более менее можно жить, но, блядь, как только выходные — то пиздец. С самого утра начинается: то, чего кровать не застелил, то, чего вещи пораскидывал, всегда найдет до чего доебаться. Вроде же нормально живём — есть жилье, работа хорошая, в доме порядок. Жена какая-то, пизданутая на чистоте — через день убирает, а если я ей помогаю с уборкой то, блядь, сто раз напомнит: "хорошо помой", "хорошо вытри", а в конце концов всё равно — я хуёво убрал.
☺ ... Заебало ... ☺
   #70 - 2015-08-26 - Романтический вечер... - комментариев : 7  23  
   Познакомился недавно, в общественном транспорте, с девушкой. Она позвонила:
– Приходи в гости...
Пришёл, и, сразу, почему - то, мы с ней занялись сексом. Потом, поели мясо и занялись сексом. Потом выпили виски. Пошли в ванну, и там опять занялись любовью. Потом она врубила свой бабский фильм, блядь, романтический, о любви. Пиздец... ((
Ну, я решил, тоже, чего - нибудь интересного врубить, говорю :
– Давай послушаем песню Александра Лаэртского "Хуй, говно и муравей."
– Нет, блядь, я такое говно не слушаю...
Я говорю :
– Да ты просто послушай, блядь тупая. Как ты можешь судить о творчестве композитора, когда ты, нахуй, нихуя его песен не знаешь...
Она мне отвечает :
– Нет, это ты долбоёб. Это говно изначально, в корне...
Я говорю :
– Да ты чё охуела, нихуя в своей жизни не видела, блядь, и пытаешься судить о вещах, которые твой куриный мозг понимать не способен...
Она, вообще, разозлилась и выгнала меня нахуй...
Пиздец...
Как можно судить о вещах, о которых нихуя не знаешь, я не понимаю...
   #69 - 2015-08-15 - Продажность бля... Заебала!!! - комментариев : 3  -12  
   Заебала вся эта хуета... Бабло зарабатываешь, а толку от него нету!!! А всё потому, что, блядь, жадность и алчность не дают их потратить!!! Да ещё и, сука, паршивые бабы вокруг! Бля, вот недавно, познакомился с девушкой, подвёз её на BMW - 740, катались, трахались, а потом я взял у кореша 9-ку и приехал к ней, так она сказала:
– Извини, мне пора, потом позвоню!
Так, сука, и не позвонила!
   #67 - 2015-08-04 - Любовь! - комментариев : 6  34  
   Я влюбился в одну девушку. Очень сильно. Невыносимо. Я бы сказал, что она для меня, как амфетамин. Жить без неё не могу. Встретил год назад, на пересылке, тогда уже понял, что это тот человек, который мне нужен. Она снится мне во снах. 1 июля – освободился, а уже 10 июля попал к ней на свидание, общался с ней. Я решил меняться – начинаю качаться. Ради неё пойду на всё. Она старше меня на 5 лет, но это не страшно. Она не тупая пизда, а, просто, тихая, спокойная девушка.
Не курит, не пьёт, не матерится. У нас одинаковый знак зодиака. Когда она выйдет, мы пойдём в кино. Но очень меня огорчает то, что она не живёт в моём городе. Я её не просру. Я счастлив, когда смотрю на неё. Она цель моей жизни...

P.s. Любовь правит миром. А бездушные, злые, преебучие, блядь, пошли нахуй... Обсерание этой статьи ничего вам не даст!
   #66 - 2015-08-03 - Темы нет ! - комментариев : 3  -3  
  Уступил девушке место в маршрутке, так она мне заявляет: – "Я что, старо выгляжу, чтобы мне место уступать?". И это не первый раз то говорят.
– Ой ненадо.
– Да зачем...
Всё, ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ!!! Не буду я вам места уступать, будете блядь на поручнях подыхать – хуй уступлю. ЗАЕБАЛО! Чё бля за логика? Уступили, так садись, хули выёбываться !!!
   #65 - 2015-07-30 - ПОДРУГИ - комментариев : 7  53  
  У жены подруги охуенные , водит их домой регулярно, у меня встает на них реально... Девки незамужние, сочные, заебали ходить уже... )))
   #64 - 2015-07-22 - Была хата ... - комментариев : 3  101  
   Была хата – тёлки сами звонили, предлагали встретиться... Я был для них красивым, умным и сексуальным парнем (мне они так говорили). Любовь - морковь... и т.п.
Сейчас – временно нет. Сразу стал уродом, тупым и импотентом (что есть ложь, но им похуй...). Звоню сам – трубу не берут или говорят, что нет времени (те же тёлки).
Может быть дело совсем не во мне?...
Скоро опять появиться хата и я опять стану красивым, умным и сексуальным парнем. И мне опять тёлки сами начнут звонить (те же тёлки).
   #63 - 2015-07-19 - - Сука !!! - комментариев : 3  36  
  Заебала эта дура сисястая !!!
Вот выкручиваешься с ней и так, и этак и в ресторан её водишь, а она все равно МИНЕТ НЕ ДЕЛАЕТ!!!
   #62 - 2015-07-19 - -- PIZDA JOBANNAYA GAVNO V ROT EBAL - комментариев : 2  -24  
  Pochemu eti suchki ne dajut??? Jobany v rot... Hotyat ebatsya, a net, suka, vyjobyvajutsya, blya!!!
   #61 - 2015-07-17 - Тайные мысли ...? - комментариев : 4  91  
  Может быть здесь я получу ответ на вопрос, который мучает меня долгие годы.
Я пытался задавать его знакомым и незнакомым в виде анкетки, но наталкивался на непонимание...
Я обращаюсь к юзерам этого сайта!
Вы все видели(или имеете сами), тёлок и тёток с охуенно длинны ногтями. Иногда своими, но чаще, нарощенными. Пацаны должны знать, как приятно, когда они щекочут яйца во время отсоса.
И наконец, собственно, вопрос?
Ответте мне, блядь!
Как они подтирают жопу, после того как посрут? Как?
Я заебался думать об этом день и ночь.
Дайте ответ! ОТВЕТ !!!
   #60 - 2015-07-12 - Скучные вечера. - комментариев : 6  34  
  Достало скучать дома по вечерам, в обществе любимой жены!!!
Она сидит, уткнувшись в книгу, или в телевизор, периодически доставая меня ревностью, периодически портя себе, а, как следствие, и мне настроение общением со своими родителями (слава богу, по телефону). Все предложения погулять, прокатиться по городу на машине, да просто заняться сексом, наконец, ее не устраивают.
Секс - раз в месяц, в лучшем случае...
А я здоровый мужик, мне 30 лет!
   #59 - 2015-07-08 - Курица !!! - комментариев : 5  50  
   Я себе никогда этого не прощу. Я остался в общаге на выходные, когда все уехали. Но вот, в воскресенье, мне мои друзья с утра позвонили и сказали:
– Купи курицу, курицу купи, и приготовь на всех, а мы тебе потом деньги отдадим.
Я купил все-таки курицу. Но, блядь, я девственник и трахаться охота, а к телкам стрёмно подходить. Так вот, я эту курицу и трахнул, пока никого не было, а потом зажарил. Когда приехали сожители, ел её, как ни в чём не бывало, вместе с ними.
... (

Страницы: | ..1.. | ..2.. |


☆__☆


Share in Vkontakte Share in Google+ Share in Facebook Share in Moy Mir Share in Twitter