... ✍ ... Оставить заёб ✍ ... ✉ ...

░ ... Гость ... ░




___ ✦ ✪ ✦ ___

   #65  -  2015-11-02/20:28:30  -  Тщетность бытия ...  -  комментариев :  2,   создано :   Гость23743  194
   Вот скажите мне пожалуйста, нахуя это всё нам надо? Работаешь, блядь, целыми днями, с самого, сука, утра. Целый день проёбываешь в пустую, приходишь домой вечером, а там: пожрать приготовь, посуду помой, белье, сука, постирай/погладь, сделай уборку, собери вещи на завтра, чтобы опять пойти на работу и опять прийти вечером домой и опять, опять, опять... А, БЛЯДЬ, ЖИТЬ КОГДА?
Когда наслаждаться жизнью, молодостью? Когда проводить время со своей семьей? Когда заниматься тем, чем ты ХОЧЕШЬ, а не тем, чем НАДО? А, может, я не хочу, блядь, каждое утро вставать и ехать на работу? Может, я хочу тупо сесть в свою машину, включить любимую музыку и просто ехать куда-нибудь! Может, мне все это нахуй не надо, что творится вокруг? А главное – я не понимаю, зачем всё это создано? Вот, в масштабе целой планеты – зачем? Зачем на ней живут люди, рожают других, сами умирают, потом те рожают следующих и так далее. И заебало меня то, что среди всего этого, как - то сложно найти смысл для себя, для чего я рождаюсь, живу и умираю. Ведь, по сути, мы живём все по одному сценарию, только детали у всех свои. А кто этот сценарий написал? ...
       #256 - 2016-06-07/17:02 -  
 ☛ Надо работать, и не думать просто ... Просто работать.
       #244 - 2015-11-27/17:32 -  
 ☛ ... Надо жить ... Жить ... ЖИТЬ ... ))
Кто как умеет, а система стояла и будет стоять. Сложно, даже, наверное, предположить, когда она измениться ...
Ведь, её основу составляет борьба интересов очень крупных игроков. Ресурсы, власть, сферы влияния. Они порождают мировую гонку вооружений и т.п. ... ))


Имя :     
Loading sum ...  
Share in Vkontakte Share in Google+ Share in Facebook Share in Moy Mir Share in Twitter


☆__☆