... ✍ ... Оставить заёб ✍ ... ✉ ...

░ ... Гость ... ░




___ ✦ ✪ ✦ ___

   #148  -  2020-10-10/21:01:22  -  Похуизм  -  комментариев :  4,   создано :   Гость2828  0
  Чувствую себя полумёртвым человеком. В какие-то моменты вроде попускает, но это лишь временное явление. У меня практически не идёт контакт с любым человеком, мне в какой-то момент становится просто похуй. Вот я вроде хочу поддерживать с ним(или с ней) общение, но посреди этого запнулось, и становится абсолютно похуй, появляется желание зайти куда-нибудь и уеденится(не дрочить).
С девушками у меня не получается, и не получалось. Не один раз я проявлял симпатию к кому-то, а потом такая же хуйня. Становится похуй. Один раз я вообще гулял с одной, стало похуй, и мы всю оставшуюся прогулку просто молчали.

Я переехал в большой город, поселился в общежитии колледжа, и мой сосед был какой-то бабоёб, рассказывает свои ахуенные секс-истории, что у него уже есть своя машина, у его друзей своя машина, ахуенные истории и с этими друзьями. Я осознал что всего этого у меня не было. Моя юность прожжена на хуйню, у меня даже девушки и не было. Дополнительным ударом послужило то, что он был младше меня. Он в общежитии ахуенно подстроился под общество, я же остаюсь изгоем. У меня нет стеснительности и тому подобное, вот похуй на всё абсолютно. Но почему-то мне не похуй что имею такой психический деффект.

Я сейчас читаю свой текст, и осознаю на сколько же бред, пиздец. Простите что потратил ваше время.
       #456 - 2020-10-20/14:46 -  
 ☛ Смотри, сам не стань бабоёбом, а то, мало ли, и самое главное — не дрочить!
       #455 - 2020-10-15/21:45 -  
 ☛ Может ты отрицала и тебе нужно жить на законном отрицалове, газовать на блатной педали...
       #454 - 2020-10-14/19:35 -  
 ☛ Нужно развивать творческие способности.
       #453 - 2020-10-13/05:47 -  
 ☛ Посмотри гороскоп Пифагора, что там про тебя пишут. Да, вообще, это нормально, просто пока не нашёл свою тему и союзников.


Имя :     
Loading sum ...  
Share in Vkontakte Share in Google+ Share in Facebook Share in Moy Mir Share in Twitter


☆__☆