... ✍ ... Оставить заёб ✍ ... ✉ ...

░ ... Гость ... ░




___ ✦ ✪ ✦ ___

   #139  -  2019-05-25/12:49:39  -  Made in China.  -  комментариев :  8,   создано :   Гость109  1
   Тревога, страх, неуверенность в себе, депрессия, суицидальные мысли, клаустрофобия, головная боль... Нет, это не грипп, не вирусная инфекция, не шизофрения, не кризис среднего возраста. Это всего лишь последствия употребления 0,5 л пива в состав которого, вероятно, входил китайский пищевой спирт слабой очистки. Да, да! Всего лишь 0,5 л пива.
Последние года 3 стал замечать, что иногда, всего лишь после 0,5 л пива стала происходить такая хуйня. При всём при этом могу выпить литр хорошей водки и чувствую себя вполне норм. В чём хуйня-то?
Начал думать, анализировать, гуглить... Так ебать, всё просто оказалось...
В Китае уже давно активно производят и продают спирт из осадка городских сточных вод, т.е. из говна, грязи, пищевых отходов и остатков бытовой химии. Причём ценовой диапазон тонны этого продукта очень сильно отличается, и разнится от 200$ до 3000$, зависит от степени очистки. Также в продаже имеются различные порошки, которые придают определённый вкус воде. И что имеем: хочешь водку — смешай воду, порошок со вкусом водки и добавь спирта, хочешь пива — смешай воду, порошок со вкусом пива и добавь спирта ну и т.д. А чтобы от дешёвого спирта не воняло говном туда можно добавить специальну вкусовую добавку, которая также в продаже имеется.
Может быть всё не так уж и плохо, но я начал задумываться...
       #417 - 2019-06-12/13:18 -  
 ☛ Юлия Мирославовна Чекарева из Харькова, тел. +380957168219 – ужасный человек, её нельзя подпускать к детям на пушечный выстрел! Я имела печальный опыт, пригласив её к своей дочке, и теперь зареклась от всяких нянь. Быть может, есть и хорошие, но то, что она сделала с моим ребёнком, надолго оставило психологическую травму. Теперь нужна помощь психолога, после многочисленных унижений, даже избиений. Я сразу не поверила, как можно ударить трёхлетнюю малышку, думала, что это фантазия ребёнка. Оказалась правда, для чего пришлось взять напрокат камеру. Вы знаете, это нечто, как только я уходила из квартиры, Юля сразу же начинала орать на дочь, требовать, чтобы сидела на стуле и не мешала ей говорить по телефону. Кормление сводилось к – процитирую: Жри, что дают! При увольнении имела наглость заявить, что я, мать, избаловала своего ребёнка!
       #416 - 2019-06-04/16:10 -  
 ☛ А остатки от брожения говна можно продавать фермам и агрогородкам, как удобрение!
       #415 - 2019-05-30/05:41 -  
 ☛ Калі хлопец пераганяе спірт, то ў яго будзе вельмі шмат дзяўчат.
       #414 - 2019-05-28/18:39 -  
 ☛ Самый дешёвый спирт на Филиппинах делают, из отходов каких-то — 150$ за тонну.
       #413 - 2019-05-27/00:38 -  
 ☛ И всё равно все пойдут бухать.
       #412 - 2019-05-26/23:40 -  
 ☛ Money make money.
       #411 - 2019-05-26/23:34 -  
 ☛ Вот и труд хороший для кого-то, взять спирта китайского тонн 100 по 200$, прогнать пару раз при температуре 78.4°C, для чистого выхода, пропустить через фильтр, добавить трав вкусных и продать оптовику 400000 бутылок.
       #410 - 2019-05-25/14:13 -  
 ☛ От такого дерьма и коней можно двинуть на пустом.


Имя :     
Loading sum ...  
Share in Vkontakte Share in Google+ Share in Facebook Share in Moy Mir Share in Twitter


☆__☆