... ✍ ... Оставить заёб ✍ ... ✉ ...

░ ... Гость ... ░




___ ✦ ✪ ✦ ___

   #133  -  2018-03-22/01:09:04  -  Без названия !  -  комментариев :  5,   создано :   Гость3838  0
   А меня заебала, ребята, Россия. Просто пиздецки заебала, заебала смешная валюта как рубль, на который хуй что купишь. К 30-ти годам понимаешь, что даже простецкие мечты неосуществимы. В 30 лет, блядь, нет ни дома, ни машины, нет ни дачи с гаражом, нет и не будет красавицы жены, не будет продолжения рода послушных рабов для этой страны. Так как, блядь, все деньги и свободное время (более-менее свободное) у кокого-то особого контингента, хуй поми в чём их уникальность от всех остальных людей. Толком нихуя я не учился, т.к. у родителей не было бабла кроме как на ПТУ. В 16 лет стал ебашить на стройке, причём, ебашить по-полной: раствор в вёдрах, и попиздил с двумя вёдрами, нахуй, по всей стройплощадке, чтобы дойти и вылить бетон в опалобку, и так, нахуй, целый день и каждый день, за 250 рублей деньщины. Хули, это был 2003 год, Волгоград. Спину я к 18-и нахуй разъебал, меня так, нахуй, согнуло, что могила, нахуй, не поможет. Из-за постоянного вдыхания цемента и строительной пыли ёбнул туберкулез. И щас, в 30 лет, сука, сижу без работы на нервниках, курю каждые 20 минут. Правое лёгкое, нахуй, отказывает, постояные жудкие головокружения. В тубдиспансере меня, нахуй, просто не стали лечить в 22года, просто нихуя не стали лечить. Всё лечение было — это, блядь, сдача постоянной флюрографии, меня, блядь, за три месяца 7 раз, нахуй, просвечивали. Хотя это хуйня — все все эти рентгены. Сначала все таблетки и уколы были бесплатные, но, постепенно, всё стало платным. Так вот, сижу нахуй, в 30 лет, горбатый и с дырявыми легкими за компом без работы, на маминой шее. И как всё это заебало, просто заебало, но с радостной ноткой — как ахуенно, что у человека есть смерть.
       #383 - 2018-09-06/00:24 -  
 ☛ Позвоните мне, пожалуйста, по этому номеру 8-(495)-230-10-78.
       #381 - 2018-06-22/12:59 -  
 ☛ Держись...
будь сильным.
       #380 - 2018-06-18/17:34 -  
 ☛ Держись, Братишка!!!
       #377 - 2018-03-26/02:03 -  
 ☛ Далеко не у всех парней есть красавица-жёна. Многие ребята любят некрасивых девушек, потому что те более сговорчивы и менее требовательны.
       #376 - 2018-03-24/17:14 -  
 ☛ А я, в 17 лет, тоже решил денег заработать, пошёл на шиномонтаж грузовых автомобилей. День отработал, накормили за день обедом, дали чашку кофе, мороженное и сказали:
— Пиздуй отсюда нахуй, чтобы мы тебя здесь больше не видели. С твоей физ. подготовкой только газоны ножницами подстригать, а хочешь работать иди в трен, позанимайся полгода, тогда, может, и возьмём.
За что им спасибо, реально.


Имя :     
Loading sum ...  
Share in Vkontakte Share in Google+ Share in Facebook Share in Moy Mir Share in Twitter


☆__☆