... ✍ ... Оставить заёб ✍ ... ✉ ...

░ ... Гость ... ░




___ ✦ ✪ ✦ ___

   #127  -  2017-06-07/00:22:03  -  Заебало!  -  комментариев :  7,   создано :   Гость148  6
  Заебали "мужики" нытики, пиздаболы, невыросшие мальчики, неуважающие никого, даже своих родителей и себя, умеющие только тратить мозг и обвинять, придумывать, преувеличивать; когда ты занята делом, заявляет, что я нихуя весь день не делала, а просто лежала, и похер, что я весь день работала, убиралась или ещё любое из миллиарда дел. Заебали сопливые нахлебники, сидящие на маминой шее, живущие в её квартире, привыкшие, что им всю жизнь жопу подтирают, и требующие от меня того же! Заебало! Заебали скандалы на почве ревности или придуманных "причин", оскорбления, хватания меня с силой, или ещё что похлеще. Заебало бесконечное лицемерие, сначала делаем одно, потом говорим другое. Wtf?? Что блядь от меня надо, почему нужно вечно всё сваливать на меня, в том числе ответственность за Его же действия и поступки! Какого хера я должна отвечать за действия других дееспособных людей? Заебали такие моральные твари! Которым нужно подойти лишь бы подковырнуть и выпить твоей "кровушки", забрать энергии, вывести из себя, а потом ходить и говорить другим какая она плохая! А я-то такой хороший! Блядь, заебало!!! Ненавижу такое дерьмо! Хули ты лезешь со своим плохим настроением? Зачем срываться на близких?? Трепать их нервы, души, мотать здоровье! Зачем? Бесят нахуй такие гадёныши!!
Заебали вечно выставлять меня виноватой, хреновой, постоянно я что-то им должна!... Какого хрена? Не слишком ли заносчиво полагать, что тебе все вокруг должны? Заебали эти недоноски! И ведь такое дерьмо и среди взрослых людей встречается! Совсем взрослых. Там уже можно хоть какие мозги в башке заиметь???? Или в 46 так же нормально на всех вину развешивать, кроме себя?? Заебало! Заебало, что в нашей стране такие вещи многими воспринимаются как норма! Бесит блядь!
       #363 - 2017-11-09/23:48 -  
 ☛ Амфетаминку тебе в борщ!
       #358 - 2017-10-04/19:48 -  
 ☛ Помогут: таблетка, молитва и перепрочтение Алисы... Льюиса Керола.
       #351 - 2017-08-20/17:58 -  
 ☛ Вау )
       #348 - 2017-06-22/22:41 -  
 ☛ Надо вымыть чистой холодной водой место под солонкой и лечь спать. Может присниться сон, что вы не можете найти нужную дверь в длинном коридоре, всё время попадаете не туда. Сон пройдёт и завтра всё может измениться...
       #347 - 2017-06-17/20:35 -  
 ☛ И следователю...
       #346 - 2017-06-16/14:18 -  
 ☛ И свидетелям таблетушек...
       #345 - 2017-06-13/08:23 -  
 ☛ Надобно дать им успокаивающих таблеточек, свекрови и мужу. Может подействует...


Имя :     
Loading sum ...  
Share in Vkontakte Share in Google+ Share in Facebook Share in Moy Mir Share in Twitter


☆__☆