... ✍ ... Оставить заёб ✍ ... ✉ ...

░ ... Гость ... ░




___ ✦ ✪ ✦ ___

   #118  -  2016-10-11/03:47:25  -  Вчера меня не наебали (Я аж ахуел!).  -  комментариев :  4,   создано :   Bunny147  7
   Вчера произошло уникальное событие, для меня, не типичное. Я, даже, какое-то время, находился в шоке.
Суть вот в чём:
В медицинском центре "Лодэ" (г. Минск, ул. Гикало 1) работают самые пиздатые в мире люди. Эти замечательные стоматологи-хирурги взяли и тупо вырвали мне больной зуб. После этого у меня всё стало заебись!
Я, сука, 4-е года ходил в районную поликлинику и со мной, блядь, никто не разговаривал. Они меня выгоняли нахуй и говорили, что я сошёл с ума и всё придумываю, что мне, просто, скучно жить и поэтому я к ним хожу пообщаться. Эти бляди, даже не догадались отправить меня на рентген зуба, который, ещё 3 года назад нужно было вырывать нахуй.
Нахуя так работать? Нахуя они, вообще, нужны, такие стоматологи, блядь!
Короче, ребята, если вас посылают нахуй стоматологи в районной поликлинике или говорят, что вам нужна помощь психиатра, или, что у вас депрессия, и поэтому вам кажется, что у вас болит зуб, то пиздуйте в медицинский центр "Лодэ". Здоровье дороже!
       #364 - 2017-11-16/05:19 -  
 ☛ Пломбы Лодэ выдерживают сигареты-чай. ))
       #311 - 2016-10-20/04:05 -  
 ☛ А там не так уж и дорого берут, в Нордине дороже.
       #310 - 2016-10-13/04:11 -  
 ☛ Может, надо было через наливайку попробовать, может и договорились бы ...
       #309 - 2016-10-11/04:01 -  
 ☛ Да, иногда встречаются и честные люди.


Имя :     
Loading sum ...  
Share in Vkontakte Share in Google+ Share in Facebook Share in Moy Mir Share in Twitter


☆__☆