... ✍ ... Оставить заёб ✍ ... ✉ ...

░ ... Гость ... ░




___ ✦ ✪ ✦ ___

   #69  -  2017-06-10/12:09:19  -  Пиздец и диплом очень связаны.  -  комментариев :  4,   создано :   Гость129  3
  Заебало несоответствие методической хуеты и полный похуизм на дипломников в месте учёбы.
Суть такова - мне дали научрука, которому реально некогда (группу поделили на 3 части между преподами, я достался куратору, у которого ещё дохуя обязанностей по совместительству на месте работы (на 2 ставки пашет)). В общем, ему некогда, причём реально. в случае чего отправляет к преподам, у которых своя часть нашей группы.
Иду к ним - они хором говорят - пошёл на хуй, пиздуй к своему научному руководителю, мол, нам за то, что мы с тобой возимся, денег никаких не будет, а научруку твоему - будут. Вот такая нахуй присказка, сказка дальше будет.
В целом, документы на диплом я получил только через неделю, сел его писать. Нихуя не ясно, нихуя не понятно, в методичках по написанию сведений никаких, в общем, написал так как понял, научрук провёл всего одну консультацию за всё время. Дальше - больше, научруку смотреть готовый диплом было некогда, я плюнул, сразу пошёл на нормоконтроль. Прошёл нормоконтроль, вроде без запинок. Сшил, подписал у всех инстанций. потом была предзащита - по поводу предзащиты и как она проводится я нихуя не знал, хоть и приходил за разъяснениями. Часть предзащитилась на день раньше срока, но одногруппники нихуя мне не сказали, как и что. На следующий день я нахуй чуть не сел в лужу, перекусался с преподавателями (одна из них на моё замечание, что научрук нихуя не сказал мне по поводу предзащиты, и то что я к ней подходил и что, вообще, это хорошая подстава, сказала, что она не обязана нихуя ничего и никому повторять дважды, тем более, что она не мой научрук, вот мол, пусть я ему мозг и ебу и похуй, мол, это твои проблемы и, вообще, ты - хуй и это твои беды), но прошел предзащиту почти что автоматом, так как доебаться было не до чего, кроме презентации, один из преподавателей (другая, не та) сказала, чтобы подошел по этому поводу к ней. Ладно, хуй с ним. Дальше дело дошло до рецензии диплома, научрук в душе не ебёт, кто у меня рецензент, отправил к преподавателям. В итоге ходил дня 3, сидел с 8 утра до 5 вечера, чтобы узнать, кто же блядь, будет рецензентом. Кое-как узнал. Отзыв написан научруком, хоть и пришлось сидеть и ждать нахуй часов эдак 6, чтобы у него появилось время на его написание. Рецензия написана, по методичке выходит, что их должно быть две, одна от заказчика. Звоню научруку - тот мне сказал, чтобы я шёл нахуй, не ебал мозги и, вообще, закусывал, если я бухаю (хотя я звонил трезвый) и рецензия нужна одна.
Решил решить с презентацией, пошёл к той преподавательнице, которая сказала подойти. пришёл, она сказала - иди на хуй, это твои беды, аргумент того, что она сказала, чтобы я подошёл, её не ебет, ебись с презентацией сам.
Ладно, хуй с ним, принес деньги преподавателю (у неё большая часть с группы, она как бы занимается оргпроцессом, деньги надо сдавать ей, ну, на значок, цветы, и прочую поебень, в целом, тысячи 2) той, с которой на предзащите раскусался, она деньги не приняла, сказала, чтобы пиздовал и сдавал деньги своему научруку.
Всё заебись, не так ли, блядь?
А научруку реально некогда, у него ещё своя группа, помимо нас, плюс, он ответственен за хорошую часть документооборота в месте учёбы, я сам видел, как он сидел на работе с 8 утра до 9 вечера, ибо ещё и начальство по поводу этих бумаг его ебёт, да ещё и сверху их накладывает, и это несмотря на то, что у него 2 дипломные группы, он препод у 5 курсов нашей специальности и ещё зачеты и экзамены принимает.
Вот такой заёб.
       #195 - 2017-09-02/13:16 -  
 ☛ Я, вообще, дуба чуть не дал, когда вторую вышку заканчивал. Почти такая же подстава с дисером была, мрази весь мозг вынесли. По притыку сроки, дисер проверяли и отдали ни хуя не проверенный, почти за один день до предзащиты. Но я их наебал, так как подобное хамство предвидел, и весь дисер, почти, в статьи пустил, и опубликовал перед этой сраной проверкой. Они пытались что-то о не допуске пиздеть, а я — не имеете права, у меня почти весь дисер опубликован.
       #184 - 2017-06-16/10:03 -  
 ☛ На дворе лето, трава, забей.
       #182 - 2017-06-11/22:05 -  
 ☛ Бюрократия, ёпта!
       #181 - 2017-06-11/13:45 -  
 ☛ Длинный заёб.


Имя :     
Loading sum ...  
Share in Vkontakte Share in Google+ Share in Facebook Share in Moy Mir Share in Twitter


☆__☆