... ✍ ... Оставить заёб ✍ ... ✉ ...

░ ... Гость ... ░




___ ✦ ✪ ✦ ___

   #54  -  2015-07-30/20:57:56  -  "Приорбанк" блядь!!!  -  комментариев :  3,   создано :   Greg27115  256
   Пошёл вчера заплатить за интернет, в ближайший банк (Приорбанк).
Всё, как положено, через терминал, как обычно плачу. Заполняю формы, вставляю купюру, 100000 рублей, и вот... Exeption №4004, Wrong data. Cheсk your input information.
Блядь, ты, сука, сожрал мои 100000 рублей, нахуй. И я, теперь, должен проверять input information. А её нельзя было проверить до того, как человек производит оплату, нахуй, или где?
Иду к оператору банка, мол так и так, инфокиоск сожрал 100000, блядь! А ему похуй, он даже внимание не обращает, сидит по мобильнику пиздит (личному, с наклейкой Микки-Мауса, со своим корешем, как я понял из разговора. Они, типа, на пикник, на Нарочь, на выходных, отдыхать ездили и шашлык пьяные пережарили, а Алёнка, чуть не утонула, бухая, а Серёга отжёг на 100 баллов, нахуй.)
Дождался я, наконец (10 минут), пока он весь этот ёбаный пиздеж завершит, причём, клиентов, на тот момент, у него не было. Он посмотрел на меня, с недовольным ебалом, выслушал. И вместо того, чтобы что-то сделать, говорит:
– Вы знакомы с порядком обслуживания клиентов банка. Вон, на стене висит – 4 страницы, прочитайте, а потом обращайтесь. Типа, я нарушаю установленные банком правила приёма граждан. Для обращений, по поводу нарушений банком каких-то обязательств перед клиентами есть отдельная очередь, в которую надо предварительно записаться, через терминал у входа в банк.
Пошёл, записался. Прождал ещё 35 минут. Вызывает меня этот же педрила... Мол так-то и так, теперь я готов выслушать вашу жалобу. Написал 2 заявления + он, ещё, бегал за подписью к директору, без него никак не решить этот сложный вопрос, типа. Повезло, оказывается, что директор на месте был... Прошло ещё 35 минут...
Вот и всё, теперь буду ждать, до двух недель, пока приедет экспертная комиссия, которая будет рассматривать мою жалобу, и тестировать оборудование банка. И, в случае, если они установят, что я действительно был прав, то я должен буду явиться с паспортом в банк и написать ещё одно заявление, отстоять в очереди и получить деньги...
Что за ёбаный пиздец, на ровном месте! А нельзя как-то по проще это всё решить, нахуй!!!
       #157 - 2016-04-28/20:30 -  
 ☛ Бюрократы !!!
       #136 - 2015-08-27/16:13 -  
 ☛ Да, через полторы недели и ещё одно заявление пришлось написать + простоять в очереди минут 10. Никаких извинений не слышал вообще и делали ещё ебальники недовольные, типа я у них деньги отнимаю. Вот вам – белорусские Банки.
       #134 - 2015-08-19/16:27 -  
 ☛ Ну и чё? Отдали бабки?


Имя :     
Loading sum ...  
Share in Vkontakte Share in Google+ Share in Facebook Share in Moy Mir Share in Twitter


☆__☆